2023届本科推免生太阳成集团tyc234cc拟推荐(含候补)名单公示

发布者:钱晓茵发布时间:2022-09-21浏览次数:10


学号姓名院系专业加分情况备注
17307110256周思远太阳成集团tyc234cc生物科学参军入伍服兵役、综合发展潜力
18307110005陈楚风太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
18307110046陶铄太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
18307110135姚力太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
18307110507赵乐文太阳成集团tyc234cc生物科学

19300290026蔡国楠太阳成集团tyc234cc生物科学学业竞赛、综合发展潜力
19307110008陈祥宇太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110009陈彦豪太阳成集团tyc234cc生物技术综合发展潜力
19307110023金涛太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110025李贇晖太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110032莫济潼太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110042施圣太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110049王若昕太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110092张家华太阳成集团tyc234cc生物技术综合发展潜力
19307110094邹德邻太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110106安茗炫太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110129徐志伟太阳成集团tyc234cc生物技术综合发展潜力
19307110154王能争太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110170兰甲宾太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110177杨光太阳成集团tyc234cc生物科学

19307110190陈昱亮太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110191方熠涵太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110204叶知棋太阳成集团tyc234cc生物技术学业竞赛、综合发展潜力
19307110210李哲楷太阳成集团tyc234cc生物科学学业竞赛、综合发展潜力
19307110213齐冠普太阳成集团tyc234cc生态学学业竞赛、综合发展潜力
19307110219张蒙太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110232孟方州太阳成集团tyc234cc生物科学

19307110247池冠桥太阳成集团tyc234cc生物科学学业竞赛、综合发展潜力
19307110283谷峰太阳成集团tyc234cc生物技术综合发展潜力
19307110289唐昳洲太阳成集团tyc234cc生物科学

19307110375马永灿太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110376温昊龙太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110386贾屹坤太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110408常怡然太阳成集团tyc234cc生物科学志愿服务(研支团)
19307110472徐誉菲太阳成集团tyc234cc生物科学学业竞赛、综合发展潜力
19307110474朱茵湉太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110489李艺峤太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110490刘碧珏太阳成集团tyc234cc生物技术综合发展潜力
19307110500李云洋太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110501刘旸太阳成集团tyc234cc生态学综合发展潜力
19307110512杨箬楠太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110515陈星霏太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110537王臻语太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307110538汪正宇太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307130229冀凌宇太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
19307130285吴桐太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力
注:1.拟推荐名单按学号排序。2.获得拟推荐的最低遴选总成绩分数为58.13。
以下为拟推荐候补名单:
学号姓名院系专业加分情况备注
19307110317严俊达太阳成集团tyc234cc生物科学综合发展潜力候补1
19307110413李可馨太阳成集团tyc234cc生物科学
候补2
注:拟推荐候补名单按学生遴选总成绩从高到低排序。